Aster Brasil F.C.


Resultados

Estadual Sub 17 - Final
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 17 - Semifinal
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra

Estadual Sub 20 - Final
Engenheiro Araripe, Cariacica

Copa ES - Final
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 17 - Semifinal
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 20 - Semifinal
Campo do MEC, Serra

Estadual Sub 20 - Semifinal
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra

Estadual Sub 15 - Quartas de Final
Campo do AERT, Serra

Estadual Sub 17 - Quartas de Final
Campo do AERT, Serra

Copa ES - Semifinal
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Feminino - Quartas de Final
Campo do APOFES, Vila Velha

Estadual Sub 15 - Quartas de Final
Campo do Jabour, Vitória

Estadual Sub 20 - Quartas de Final
Salvador Costa, Vitoria

Estadual Sub 17 - Quartas de Final
Campo do APOFES, Vila Velha

Copa ES - Semifinal
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 20 - Quartas de Final
Arena Tiradentes, Serra

Estadual Feminino
Campo do Aliança, Viana

Copa ES - Quartas de Final
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 15
Campo do Lolão, Vitória

Estadual Sub 17
Campo do Lolão, Vitória

Copa ES - Quartas de Final
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Feminino
Campo do Ouro Preto, Vitória

Estadual Sub 15
Davino Matos, Guarapari

Estadual Feminino
Campo do Ouro Preto, Vitória

Estadual Sub 17
Davino Matos, Guarapari

Estadual Feminino
Campo Vista da Serra 1, Serra

Copa ES
José Olívio Soares, Itapemirim

Estadual Sub 20
Camp Nou – Barcelona, Serra

Estadual Sub 15
Campo do AERT, Serra

Estadual Sub 17
Campo do AERT, Serra

Copa ES
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 15
Campo do Caxias, Vitória

Estadual Sub 17
Campo do Caxias, Vitória

Copa ES
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Sub 20
Justiniano de Mello e Silva, Colatina

Copa ES
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 20
Camp Nou – Barcelona, Serra

Estadual Sub 15
Campo do AERT, Serra

Copa ES
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 17
Campo do AERT, Serra

Estadual Sub 20
Estiva, Serra

Copa ES
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 15
C.E. Antonio Minguta Peixoto, Itapemirim

Estadual Sub 17
C.E. Antonio Minguta Peixoto, Itapemirim

Copa ES
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 20
Camp Nou – Barcelona, Serra

Estadual Sub 20
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca

Estadual Série B
Robertão, Serra

Estadual Série B
Virgílio Grassi, Rio Bananal

Estadual Série B
Robertão, Serra

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Robertão, Serra

Estadual Série B
Municipal Zenor Pedrosa, Nova Venécia

Estadual Série B
Justiniano de Mello e Silva, Colatina

Copa ES Sub 15 - Fase Final
Kleber Andrade, Cariacica

Copa ES Sub 15 - Fase Final
Estiva, Serra

Copa ES Sub 15 - Fase Final
Campo do Binão, Aracruz

Copa ES Sub 15 - Fase Final
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 17 - Fase Final
José Olívio Soares, Itapemirim

Copa ES Sub 15 - Fase Final
Estádio Joca Soares, Marataizes

Copa ES Sub 17 - Fase Final
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 15
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 17
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 15
Estadio Fazendinha, Cachoeiro de Itapemirim

Copa ES Sub 17
Estadio Fazendinha, Cachoeiro de Itapemirim

Copa ES Sub 15
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 17
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 15
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim

Copa ES Sub 17
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim

Copa ES Sub 15
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 17
Campo do Jabour, Vitória

Copa ES Sub 17
Campo do Nova América - Cangaíba, Cariacica

Copa ES Sub 15
Campo do Nova América - Cangaíba, Cariacica

Estadual Sub 15 - Fase Final
CT da Coruja Azul, Linhares

Estadual Sub 15 - Fase Final
Robertão, Serra

Estadual Sub 17
Campo do Nova América - Cangaíba, Cariacica

Estadual Sub 15
Campo do Nova América - Cangaíba, Cariacica

Estadual Sub 17
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Davino Matos, Guarapari

Estadual Sub 17
Davino Matos, Guarapari

Estadual Sub 15
José Olívio Soares, Itapemirim

Estadual Sub 17
José Olívio Soares, Itapemirim

Estadual Sub 17
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 17
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Sub 17
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Sub 15
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 17
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Arena Mexicana, Vila Velha

Estadual Sub 17
Arena Mexicana, Vila Velha

Estadual Sub 17
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra

Estadual Sub 15
Campo da Policia Civil – Jardim Carapina, Serra