Estadual Sub 20 2023 – Fase de Grupos

10 de março de 2023

Estadual Sub 20 2023 – Fase de Grupos

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteEstádioRodada
João Soares de Moura Filho, Pinheiros01
Estádio Idelfonso Roldi, São Roque do Canaã01
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca01
Gil Bernardes, Vila Velha01
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra01
Robertão, Serra01
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim01
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante01
Engenheiro Araripe, Cariacica01
Estádio Idelfonso Roldi, São Roque do Canaã02
Estiva, Serra02
Sernamby, São Mateus02
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra02
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha02
Gil Bernardes, Vila Velha02
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante02
Gil Bernardes, Vila Velha02
Engenheiro Araripe, Cariacica02
João Soares de Moura Filho, Pinheiros03
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca03
Zenor Pedrosa, Nova Venécia03
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra03
Robertão, Serra03
Gil Bernardes, Vila Velha03
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim03
Engenheiro Araripe, Cariacica03
Estádio Arlindo Villaschi, Viana03
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca04
Sernamby, São Mateus04
Estádio Idelfonso Roldi, São Roque do Canaã04
Robertão, Serra04
Gil Bernardes, Vila Velha04
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra04
Engenheiro Araripe, Cariacica04
José Olívio Soares, Itapemirim04
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante04
João Soares de Moura Filho, Pinheiros05
Zenor Pedrosa, Nova Venécia05
Estiva, Serra05
Campo do Caxias, Vitória05
Gil Bernardes, Vila Velha05
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha05
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim05
Estádio Arlindo Villaschi, Viana05
Estiva, Serra05
Zenor Pedrosa, Nova Venécia06
Sernamby, São Mateus06
Estiva, Serra06
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha06
Gil Bernardes, Vila Velha06
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha06
Estádio Arlindo Villaschi, Viana06
José Olívio Soares, Itapemirim06
Estiva, Serra06
João Soares de Moura Filho, Pinheiros07
Zenor Pedrosa, Nova Venécia07
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca07
Campo do Caxias, Vitória07
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha07
Robertão, Serra07
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim07
Estádio Arlindo Villaschi, Viana07
José Olívio Soares, Itapemirim07
Estiva, Serra08
Justiniano de Mello e Silva, Colatina08
Sernamby, São Mateus08
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha08
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra08
Gil Bernardes, Vila Velha08
Estiva, Serra08
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante08
José Olívio Soares, Itapemirim08
João Soares de Moura Filho, Pinheiros09
Estiva, Serra09
Zenor Pedrosa, Nova Venécia09
Campo do Caxias, Vitória09
Gil Bernardes, Vila Velha09
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha09
Sumaré, Cachoeiro de Itapemirim09
Estiva, Serra09
Estádio Arlindo Villaschi, Viana09
Sernamby, São Mateus10
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca10
Estádio Idelfonso Roldi, São Roque do Canaã10
Gil Bernardes, Vila Velha10
Robertão, Serra10
Estadio Pedro Maria Nelli, Serra10
José Olívio Soares, Itapemirim10
Engenheiro Araripe, Cariacica10
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante10

Próximos jogos