S.C. Capixaba


Calendários

Estadual Sub 17 - Quartas de Final
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 15 - Quartas de Final
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 17 - Quartas de Final
Camp Nou – Barcelona, Serra

Estadual Sub 15 - Quartas de Final
CT Solvive, Vila Velha

Resultados

Estadual Sub 15
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 17
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 17
Campo do Brisamar, Vila Velha

Estadual Sub 15
Campo do Brisamar, Vila Velha

Estadual Sub 15
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 17
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 15
Campo do Caxias, Vitória

Estadual Sub 17
Campo do Caxias, Vitória

Estadual Sub 15
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 17
Campo do Barrense, Vila Velha

Estadual Sub 15
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 17
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 15
Campo do AERT, Serra

Estadual Sub 17
Campo do AERT, Serra

Copa ES - Semifinal
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Sub 20 - Quartas de Final
Estiva, Serra

Copa ES - Semifinal
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Sub 20 - Quartas de Final
Manoel de Araújo Oliveira, Vila Velha

Copa ES - Quartas de Final
Engenheiro Araripe, Cariacica

Copa ES - Quartas de Final
Olimpio Perim, Venda Nova do Imigrante

Copa ES
Robertão, Serra

Copa ES
Gil Bernardes, Vila Velha

Copa ES
José Olívio Soares, Itapemirim

Estadual Sub 20
Gil Bernardes, Vila Velha

Copa ES
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 20
Salvador Costa, Vitoria

Copa ES
Engenheiro Araripe, Cariacica

Estadual Sub 20
Gil Bernardes, Vila Velha

Copa ES
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 20
Campo do Brisamar, Vila Velha

Copa ES
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca

Estadual Sub 20
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Sub 20
Campo do Taquara 2, Serra

Estadual Série B
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Série B
Municipal Almiro Ofranti, Vargem Alta

Estadual Série B
Municipal Almiro Ofranti, Vargem Alta

Estadual Série B
Salvador Costa, Vitoria

Estadual Série B
Municipal Almiro Ofranti, Vargem Alta

Estadual Série B
José Olívio Soares, Itapemirim

Estadual Série B
Emilio Nemer, Castelo

Estadual Série B
Gil Bernardes, Vila Velha

Estadual Série B - Semifinal
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B - Semifinal
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Justiniano de Mello e Silva, Colatina

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Kleber Andrade, Cariacica

Estadual Série B
Emilio Nemer, Castelo

Estadual Série B
João Soares de Moura Filho, Pinheiros