Rogério Noia do Nascimento

  • Profissão: Vigilante
  • Categoria: FES
  • Data de nascimento: 18/09/1976
  • Função: Árbitro
  • Residência: Vitória

Partidas em que atuou:

Jogo Data Horário Campeonato Temporada Rodada
Vitoria F.C. x Serra F.C. 28 de fevereiro de 2019 15:00 Estadual Serie A 2019 06
Vitoria F.C. x Rio Branco F.C. 29 de julho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 - Fase Final 2019 Quartas de Final - jogo de ida
Vitoria F.C. x A.A. São Mateus 26 de maio de 2019 13:30 Estadual Sub 17 2019 01
Vitoria F.C. x A.A. São Mateus 26 de maio de 2019 15:30 Estadual Sub 15 2019 01
Vilavelhense F.C. x Serra F.C. 28 de agosto de 2019 15:00 Estadual Sub 20 - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de ida
Vilavelhense F.C. x Pinheiros F.C. 6 de abril de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 01
Vilavelhense F.C. x Linhares F.C. 17 de abril de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 04
Vilavelhense F.C. x Aster Brasil F.C. 2 de junho de 2019 14:00 Estadual Sub 17 2019 02
Vilavelhense F.C. x Aster Brasil F.C. 2 de junho de 2019 16:00 Estadual Sub 15 2019 02
União E.C. x E.C. Golfinho 11 de agosto de 2019 10:45 Interligas - Fase Final 2019 Final - jogo de volta
Sport C.B.C./Colatina x Real Noroeste F.C. 9 de junho de 2019 13:30 Estadual Sub 17 2019 03
Sport C.B.C./Colatina x Real Noroeste F.C. 9 de junho de 2019 15:30 Estadual Sub 15 2019 03
Serra F.C. x Rio Branco A.C. 26 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 08
Serra F.C. x Linhares F.C. 13 de setembro de 2019 20:00 Estadual Sub 20 - Fase Final 2019 Final - jogo de volta
Rio Branco A.C. x E.C. Tupy 1 de julho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 09
Rio Branco A.C. x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 12 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 05
Real Noroeste F.C. x Castelo F. C. 6 de fevereiro de 2019 19:30 Estadual Serie A 2019 02
Porto Vitoria F.C. x C. A. Itapemirim 16 de junho de 2019 13:00 Estadual Sub 17 2019 04
Porto Vitoria F.C. x C. A. Itapemirim 16 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 15 2019 04
Porto Vitoria F.C. x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 24 de agosto de 2019 13:30 Estadual Sub 17 - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de volta
Pinheiros F.C. x A.A. São Mateus 8 de maio de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 09
Linhares F.C. x A.A. São Mateus 1 de junho de 2019 15:00 Estadual Serie B - Fase Final 2019 Final - jogo de ida
E.S.S.E./C.T.E. x Linhares F.C. 27 de abril de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 06
E.C. São Geraldo x Brahmeiros 23 de junho de 2019 15:00 Interligas 2019 05
C. A. Itapemirim x Rio Branco A.C. 12 de fevereiro de 2019 20:15 Estadual Serie A 2019 02
C. A. Itapemirim x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 31 de agosto de 2019 15:00 Estadual Sub 15 - Fase Final 2019 Final - jogo de volta
Brahmeiros x Parma F.C. 7 de julho de 2019 15:00 Interligas - Fase Final 2019 Quartas de Final - jogo de ida
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x Porto Vitoria F.C. 18 de agosto de 2019 10:00 Estadual Sub 17 - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de ida
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x Linhares F.C. 24 de agosto de 2019 15:30 Estadual Sub 15 - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de volta
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x E.C. Tupy 5 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 03
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x C. A. Itapemirim 12 de março de 2019 20:15 Estadual Serie A 2019 08