Davi de Oliveira Lacerda

  • Profissão: Professor de Educação Física
  • Categoria: CBF
  • Data de nascimento: 06/12/1995
  • Função: Árbitro
  • Residência: Serra

Partidas em que atuou:

Jogo Data Horário Campeonato Temporada Rodada
Vitoria F.C. x Rio Branco A.C. 2 de junho de 2019 10:00 Estadual Sub 20 2019 02
Vitoria F.C. x Rio Branco A.C. 16 de agosto de 2019 20:00 Copa ES 2019 02
Vitoria F.C. x Real Noroeste F.C. 13 de março de 2019 15:00 Estadual Serie A 2019 08
Vitoria F.C. x Real Noroeste F.C. 20 de abril de 2019 16:00 Estadual Serie A - Fase Final 2019 Final - Ida
Vitoria F.C. x Real Noroeste F.C. 9 de novembro de 2019 16:00 Copa ES - Fase Final 2019 Final - jogo de ida
Vilavelhense F.C. x Real Noroeste F.C. 12 de outubro de 2019 15:00 Copa ES - Fase Final 2019 Quartas de Final - jogo de ida
Vilavelhense F.C. x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 30 de julho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 - Fase Final 2019 Quartas de Final - jogo de ida
União E.C. x E.C. Golfinho 11 de agosto de 2019 10:45 Interligas - Fase Final 2019 Final - jogo de volta
Sport C.B.C./Colatina x Linhares F.C. 10 de abril de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 02
Sport C.B.C./Colatina x E.C. Tupy 23 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 07
Serra F.C. x Vitoria F.C. 7 de setembro de 2019 15:00 Copa ES 2019 05
Serra F.C. x Rio Branco A.C. 8 de março de 2019 20:15 Estadual Serie A 2019 07
Serra F.C. x Real Noroeste F.C. 25 de outubro de 2019 20:00 Copa ES - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de ida
Serra F.C. x Estrela do Norte F.C. 3 de agosto de 2019 15:00 Estadual Sub 20 - Fase Final 2019 Quartas de Final - jogo de volta
Rio Branco F.C. x Estrela do Norte F.C. 31 de março de 2019 15:00 Estadual Serie A - Fase Final 2019 Quartas de Final - Volta
Rio Branco A.C. x Real Noroeste F.C. 6 de abril de 2019 16:00 Estadual Serie A - Fase Final 2019 Semifinal - Ida
Rio Branco A.C. x Estrela do Norte F.C. 28 de fevereiro de 2019 20:15 Estadual Serie A 2019 06
Rio Branco A.C. x E.C. Tupy 1 de julho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 09
Rio Branco A.C. x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 12 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 20 2019 05
Real Noroeste F.C. x Sport C.B.C./Colatina 25 de agosto de 2019 15:00 Copa ES 2019 03
Parma F.C. x União E.C. 21 de julho de 2019 15:00 Interligas - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de ida
E.C. Tupy x Serra F.C. 15 de setembro de 2019 10:30 Copa ES 2019 06
E.C. Tupy x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 31 de janeiro de 2019 20:15 Estadual Serie A 2019 01
Castelo F. C. x Rio Branco F.C. 10 de fevereiro de 2019 16:00 Estadual Serie A 2019 03
Castelo F. C. x A. Desportiva Ferroviária V.R.D. 23 de fevereiro de 2019 15:00 Estadual Serie A 2019 05
Aster Brasil F.C. x C. A. Itapemirim 9 de junho de 2019 13:00 Estadual Sub 17 2019 03
Aster Brasil F.C. x C. A. Itapemirim 9 de junho de 2019 15:00 Estadual Sub 15 2019 03
A.A.B.G. x União E.C./Guarapari 16 de junho de 2019 15:00 Interligas 2019 04
A.A. São Mateus x Vilavelhense F.C. 25 de maio de 2019 15:00 Estadual Serie B - Fase Final 2019 Semifinal - jogo de volta
A.A. São Mateus x Sport C.B.C./Colatina 27 de abril de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 06
A.A. São Mateus x Linhares F.C. 8 de junho de 2019 15:00 Estadual Serie B - Fase Final 2019 Final - jogo de volta
A.A. São Mateus x Linhares F.C. 11 de maio de 2019 15:00 Estadual Serie B 2019 10
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x Rio Branco A.C. 31 de agosto de 2019 15:00 Copa ES 2019 04
A. Desportiva Ferroviária V.R.D. x Pinheiros F.C. 28 de setembro de 2019 15:00 Copa ES 2019 08