Copa ES 2019


Copa ES 2019

PosTimePJVEDGPGCSGCACV%Últ. jogos
12297111541119081.5
V V V V D
22196301901917077.8
E E V V V
31795221331021263.0
V D V V V
416944195423059.3
V E V E V
5159432119224155.6
E E D D V
61494231871116251.9
E V D E D
71093151616019137.0
D E D V V
8892251020-1022329.6
E V D D D
908008528-231010.0
D D D D D
1008008125-241110.0
D D D D D

Copa ES 2019 – Primeira Fase

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteEstádioRodada
Kleber Andrade, Cariacica01
Gil Bernardes, Vila Velha01
Justiniano de Mello e Silva, Colatina01
Robertão, Serra01
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca01
Salvador Costa, Vitoria02
João Soares de Moura Filho, Pinheiros02
Robertão, Serra02
Kleber Andrade, Cariacica02
Gil Bernardes, Vila Velha02
Kleber Andrade, Cariacica03
Gil Bernardes, Vila Velha03
Robertão, Serra03
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca03
Gil Bernardes, Vila Velha03
Robertão, Serra04
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca04
Salvador Costa, Vitoria04
João Soares de Moura Filho, Pinheiros04
Engenheiro Araripe, Cariacica04
Kleber Andrade, Cariacica05
Gil Bernardes, Vila Velha05
Robertão, Serra05
João Soares de Moura Filho, Pinheiros05
Gil Bernardes, Vila Velha05
Gil Bernardes, Vila Velha06
Robertão, Serra06
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca06
João Soares de Moura Filho, Pinheiros06
Engenheiro Araripe, Cariacica06
Kleber Andrade, Cariacica07
Robertão, Serra07
Gil Bernardes, Vila Velha07
Salvador Costa, Vitoria07
Gil Bernardes, Vila Velha07
Gil Bernardes, Vila Velha08
Gil Bernardes, Vila Velha08
Robertão, Serra08
José Olimpio da Rocha, Aguia Branca08
Engenheiro Araripe, Cariacica08
Robertão, Serra09
Gil Bernardes, Vila Velha09
Salvador Costa, Vitoria09
Engenheiro Araripe, Cariacica09
João Soares de Moura Filho, Pinheiros09

Copa ES 2019 – Fase Final

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteEstádioRodada
Gil Bernardes, Vila VelhaQuartas de Final - jogo de ida
Gil Bernardes, Vila VelhaQuartas de Final - jogo de ida
Engenheiro Araripe, CariacicaQuartas de Final - jogo de ida
Robertão, SerraQuartas de Final - jogo de ida
José Olimpio da Rocha, Aguia BrancaQuartas de Final - jogo de volta
Salvador Costa, VitoriaQuartas de Final - jogo de volta
Salvador Costa, VitoriaQuartas de Final - jogo de volta
João Soares de Moura Filho, PinheirosQuartas de Final - jogo de volta
Semifinal - jogo de ida
Semifinal - jogo de ida
Semifinal - jogo de volta
Semifinal - jogo de volta
Final - jogo de ida
Final - jogo de volta